Где отпраздновать детский день рождения или все дороги ведут в Kidswill Где отпраздновать детский день рождения или все дороги ведут в Kidswill
Gloss Kids

Где отпраздновать детский день рождения или все дороги ведут в Kidswill

Марина Гриценко 01 апреля, 2016, 14:00
 0




Kidswill давно знаком тем, в чьей семье есть хотя бы один ребенок от 2 до 14 лет. Теперь в Kidswill можно не только развлечь малыша и освоить с ним различные профессии, но и организовать необычный и веселый детский день рождения!



Программы

Сейчас в Kidswill представлено восемь программ и в ближайшем будущем появится еще две новые. Все они были разработаны психологами и детскими аниматорами, чтобы сделать досуг детей максимально веселым и полезным.



Монстер хай – самая новая программа, созданная по мотивам супермодного мультсериала Monster Hight. В рамках этой программы детки создают ультрамодный look в студии красоты и отправляются на фотосессию!

Посещение станций: больница Medikom, студия моды и красоты Must Have, фотостудия, газета, пиццерия и автодром Volvo.

Люди в черном – одна из самых популярных на сегодняшний день программ дня рождения, проходит по одному из выбранных сценариев.

Дело о незаконном пришельце – детки должны найти и обезвредить бомбу, которая угрожает жизни всей планеты. На каждой станции они находят подозрительный предмет, штрих-код или подсказку из которой понятно, на какую станцию идти далее.

Спецподготовка – дети проходят специальную подготовку, чтобы присоединиться к бюро по поиску пришельцев.

Посещение станций: милиция, больница Medikom, автодром Volvo, газета, пожарная станция, пиццерия

Форсаж – именинник бросает вызов непобедимому гонщику Супер Чемпиону. Чтобы победить, имениннику и его друзьям предстоит преодолеть массу испытаний: с помощью специального GPS-навигатора разведать место будущих гонок, пройти специальный медосмотр и подготовку, а также научиться управлять «супер карами». За титул чемпиона гостям праздника придется посоревноваться с командой соперников!

Посещение станций: туризм, больница Medikom, пожарная станция, полиция, шоколадная фабрика, автодром Volvo

В поисках ценного артефакта также представлена в двух вариациях.

Дикий Запад - дети должны найти клад. Для этого у них есть карта, по которой они передвигаются, разгадывают загадки, находят ключи к следующему шагу.

Сокровище Понсо де Леона – именинник вместе с гостями и пиратами (аниматорами) Джеком и Мери бросит вызов всем известным охотникам за сокровищами. Вместе они должны раздобыть старинную карту острова Исла Де Муэрте и пройти много испытаний в поисках сокровища.

Посещение станций: туризм, больница Medikom, пожарная станция, газета, пиццерия, авиашкола

Розовая вечеринка – это программа подойдет для девочковой компании. В программе: фотосессия в профессиональной фотостудии, песни, танцы, множество интересных и стильных конкурсов, создание яркого макияжа (аквагрим) и необычных причесок, уроки подиумного шага, настоящее фэшн-шоу, приготовление изысканных шоколадных десертов и полет на самолете.
Хотя и мальчики на этой вечеринке скучать не будут, а попробуют себя в роли модного стилиста или дизайнера, а может быть, даже фотографа или модели.

Посещение станций: студия моды и красоты Must Have, фотостудия, шоколадная фабрика, художественная мастерская, авиашкола, магазин

Геройчики – это программа подойдет для самых младших посетителей. Деткам предстоит восстановление города после разрушительной стихии: отстроить разрушенные дома, помочь в поставке продуктов для города, успокоить животных на городской ферме, а также сразиться со стихией.

Посещение станций: ферма, супермаркет, стройка, пожарная станция, автодром, завод

Эксперты – команде предстоит проверить безопасность города, соответствие требованиям жилищных условий и требованиям чистоты в городе, исследовать качество продуктов и изготавливаемых товаров, высказать свое мнение по поводу эффективности и скорости выполнения работ, а также внести свои предложения по улучшению работы города профессий.

Посещение станций: полиция, почта, автодром, пиццерия, стройка, завод

Голливуд. Аллея Славы – виновник торжества и его гости пройдут настоящую школу Голливуда и поучаствуют в съемках невероятных блокбастеров, ощутят себя звездами известных сериалов, снимут собственное кулинарное шоу и выступят на главной сцене города. Также будущие суперзвезды будут приглашены на уникальное ток-шоу, которое попадет во всемирную паутину. Их сможет увидеть весь город, а вероятно, и вся планета!

Посещение станций: милиция, больница Medikom, авиашкола, шоколадная фабрика, театр, телестудия

Совсем скоро в Kidswill появятся еще две новые программы: гангстерская вечеринка и квест.

После завершения программы дети могут продолжить веселиться в Kidswill. Никаких ограничений по времени не существует, кроме времени
закрытия всего городка.

Каждая программа:

- Рассчитана на 15 человек
- Длится три часа
- Включает в себя посещение шести станций, работу двух аниматоров и дискотеку

Если детей на дне рождения больше 15-ти, заказывается две программы, группа детей делится и таким образом каждая из групп отдыхает по своей собственной программе, с отдельными аниматорами. Независимо от того, сколько деток в группе – 7 или все 15 - за каждой группой закреплены два аниматора, которые работают с детками все три часа программы.

Как это происходит?

Для дней рождения в Kidswill выделены три временных блока – с 10.00 до 13.00, с 13.30 до 16.30 и с 17.00 до 20.00.

В зависимости от выбранной программы, бронируются определенные шесть станций. В середине программы происходит пауза, чтобы детки могли перекусить, а в конце в отдельной комнате организовывается вечеринка в честь праздника: накрывается сладкий стол, аниматоры выносят торт со свечками, устраивают конкурсы, активности и, конечно же, праздничная дискотека.

Еда и сладкий стол в стоимость программы не входят, родители могут заказать все угощения в кафе на территории Kidswill.

Стоимость

Стоимость от 2100 гривен до 5000 гривен и зависит от выбранной программы, дня недели и времени, в которые проходит празднование.

В будний день (10:00; 13:30) – 2100 грн
В будний вечер (17:00) – 2450 грн
Выходные и праздничные дни – 3500 грн

Выходные и праздничные дни VIP – 5000 грн
Дополнительно оплачивается входной билет для каждого посетителя Дня Рождения (10 грн - детский, 30 грн - взрослый)

Забронировать можно в телефонном режиме и внести 50% предоплаты. Сделать это необходимо как можно раньше, так как выходные в Kidswill особенно насыщены.




А чем заняться взрослым?

Если взрослый заходит со своим ребенком на территорию городка, но не принимает участие в программе дня рождения, он может воспользоваться свободной минуткой и отдохнуть в кафе или лаунж-зоне с wi-fi.





kidswill.com.ua
facebook
vkontakte

Время работы:
Ежедневно с 10.00 до 21.45 без перерыва
ул. Заболотного, 37

Бронирование по тел. 066 - 38 38 353