Где отметить Новый год: 11 ресторанов в Киеве с праздничной программой Где отметить Новый год: 11 ресторанов в Киеве с праздничной программой
Стиль жизни

Где отметить Новый год: 11 ресторанов в Киеве с праздничной программой

Евгения Шкуренкова 13 декабря, 2017, 14:25
 0

Отметить Новый Год можно по-разному: в кругу семьи или с шумной компанией друзей. Главное, если вы не хотите обременять себя хлопотами организации, можно доверить новогодний праздник столичным заведениям.

Gloss.ua собрал для вас 11 лучших ресторанов, которые 31 декабря предложат вам развлекательную программу с розыгрышем призов, безлимитным шампанским и звездными гостями.

Shah-Plov

В ресторане азербайджанской кухни знают толк во вкусной еде, веселье и гостеприимстве. В новогоднюю ночь для гостей в заведении обещают красочное шоу и особенное меню. В программе запланировано выступление театра танца Foresight, акробатического дуэта артистов Cirque du Soleil, участницы проекта «Голос» Алины Башкиной, Diamonds Show, танцевальные хиты от DJ Sky и новогоднее меню от шефа. А задавать настроение вечеру будут специальные гости – ведущие Егор Крутоголов и Виктория Булитко (резиденты Dizel Show).

Кроме того, наличие новогоднего билета дает право на участие в розыгрыше путевки «Weekend на двоих в Баку». Розыгрыш состоится 8 марта 2018 года.

Где: Антоновича, 72

Сколько: на первом этаже – 4000 грн, на втором – 5300 грн.

Телефон: 068 225 7777

Alaska

Ресторан Alaska в Новый Год устроит вечеринку «Золотая лихорадка». Разогревать гостей будет группа The Cavaliers и напиток вечера Hennessy X.O, сводить музыку будут DJ-резиденты Alaska, а раздавать подарки и поднимать настроение – ведущий Сергей Комаровский. Ну, а главным гостем вечера станет певица Оля Полякова.

Где: Сечевых Стрельцов, 20

Сколько: 12000 грн

Телефон: 099 521 3777

Almondo Restaurant & Club

Новогодняя ночь в ресторане Almondo пройдет в стиле Almondo Music Awards. Гости пройдут по красной ковровой дорожке, в конце которой их встретят швейцары. В программе вечера – шоу LED Theatre, выступление иллюзионистов, сюрпризы и подарки. Одним из главных пунктов в сценарии вечера станет праздничное выступление группы НеАнглелы. За новогоднюю музыкальную классику отвечает финалистка «Голоса страны» – Вера Кекелия, а за настроение – ведущие вечера шоумены Юрий Третьяк и Александр Степаненко (Aleksandr Stepanenko). В сумму депозита включена еда и напитки.

Где: Леси Украинки, 34

Сколько: 150 долларов на террасе, 250 долларов – в ресторане

Телефон: 044 499 9900

Cosmopolite

Ресторан-пивоварня Cosmopolite устроит для своих гостей зажигательную новогоднюю вечеринку Happy New Beer Party с безлимитным пивом на протяжении всей ночи. Помимо крафтового пива, гостей ждет вкусная еда в исполненнии шеф-повара, ведущий порадует интересной программой, а зажигательная музыка диджея не заставит сидеть на месте. Также ресторан подготовил для гостей подарки.

Где: Вадима Гетьмана, 6

Сколько: входной билет – 1800 грн, детям от 6 до 13 лет – 900 грн, до 6 лет – бесплатно

Телефон: 044-205-35-25

Coin

Ресторан европейской кухни Coin предлагает в новогоднюю ночь отправиться в кругосветное путешествие. Поэтому гостей ждет интернациональная программа: зажигательные бразильские и грузинские танцы в исполнении балета Antvan, шоу африканских барабанщиков, американские иллюзионисты, испанское танго, захватывающие трюки от учеников французского «Cirque du Soleil», анимационный флешмоб, весь вечер будет играть Cover-Band KAMIN и DJ Mark. В стоимость входит сет из блюд трех кухонь и напитки.

Где: Болсуновская, 13-15

Сколько: 13500 грн

Телефон: 068 710 7777

Touch cafe

Отметить Новый год в азиатском стиле можно в ресторане Touch café. Для гостей будет выступать шоу-балет by Decadence House и диджей Jo Moore, также присутствующих будет ожидать праздничная атмосфера и изысканный ужин от шефа. В меню депозита: большой выбор салатов, рыбы, мяса, сашими, роллов, а также фруктовая тарелка.

Где: Шота Руставели, 16

Сколько: от 3000

Телефон: 067 217 4004

Tiesto Grill

В гриль-баре Tiesto Grill новогоднюю ночь обещают устроить по-настоящему голливудской. Выступать будут Tex-Mex Cover Band, Тата, Dj Original B. Также гостей обещают порадовать розыгрышем призов.

Где: Николая Бажана, 16д

Сколько: депозит 2000 грн

Телефон: 067 538 5353

ArtBar 86

АртБар 86 – бар с полноценной кухней, отличным кальяном и вкусными коктейлями. В заведении три просторных зала, способных уместить достаточное гостей, и приятные цены в меню. В новогоднюю ночь в заведении проведут вечеринку с безлимитным шампанским, интересной шоу-программой, диджеем и розыгрышем призов.

Где: Голосеевский проспект, 86

Сколько: депозит – 1000 грн

Телефон: 044-205-35-25

Fabius

Итальянский ресторан Fabius предлагает 31-го декабря присоединиться к карнавальной ночи. Тематикой вечера станет таинственность и итальянский шарм. Гостей ждет авторское меню от шеф-повара из Италии Джанни Тота в сочетании с подобранным сомелье ресторана вином, стильная фотозона, загадочная и праздничная атмосфера, зажигательные DJ-сеты и хиты от кавер-бенда. Для любителей романтического настроения обещают мягкие джазовые мелодии саксофона. Также запланирован конкурс на лучший венецианский карнавальный костюм, подарки и сюрпризы, веселая анимация для детей.

Дресс-код: Карнавальные маски и костюмы.

Где: Столичное шоссе, 70

Сколько: в каминном зале – 3500 грн, в основном – 4500 грн, для детей от 5 до 12 лет – 2500 грн, для детей до 5 лет - бесплатно

Телефон: 050 324 4046

KOYA

KOYA – азиатский ресторан и бар с лаконичным интерьером, вкусной кухней и обширной барной картой. В заведении три этажа, каждый из которого имеет собственную концепцию и атмосферу. В новогоднюю ночь играть для гостей будут музыканты из Frankie Band, а задавать настроение вечеру – ведущий Иван Потехин. Также гостей ждет розыгрыш путешествия на двоих в Милан.

Где: Бассейная, 2а

Сколько: депозит 2000 грн

Телефон: 050 450 5335

Прага

В семейном ресторане «Прага» встреча Нового Года пройдет в стиле эпохи Марии Антуанетты. Гостям обещают гротескный микс современности и старинности. Заведение украсят эффектным декором в духе рококо, будут играть флейты, клавесины и современные хиты, а в новогоднем меню будут блюда из высокой французской кухни. Специальным гостем вечера будет Pianoбой, а кульминацией вечера станет фейерверк над ночным озером.

Дресс-код: одежда в стиле Марии Антуанетты.

Где: проспект Академина Глушкова, 1

Сколько: 10000 грн для взрослых, 5000 для детей

Телефон: 044 526 9990