8 лучших отелей Киева по версии пользователей TripAdvisor 8 лучших отелей Киева по версии пользователей TripAdvisor
Туризм

8 лучших отелей Киева по версии пользователей TripAdvisor

Gloss 12 сентября, 2017, 10:30
 0

Пользователи самого популярного сайта для путешественников в мире TripAdvisor регулярно оставляют отзывы и оценивают киевские гостинницы. Недавно мы рассказывали о лучших ресторанах по версии пользователей этого сайта, а теперь делимся списком лучших отелей Киева по критерию «Оценка путешественников».

Обращаем внимание, что порядок отелей в списке (актуален на начало сентября 2017 года) и средняя стоимость номеров меняется в оригинальном списке на сайте TripAdvisor в зависимости от динамики расценок и новых оценок пользователей.

Средняя цена за номер: 7849 грн

Адрес: ул. Большая Житомирская, 2а

В элитном отеле, где время от времени останавливаются вип-гости от политиков до звезд, есть 272 разных номера. Среди них - даже большие апартаменты с личной охраной и лифтом в номер. Никаких модных веяний минимализма: только классика и роскошь. Стандартный номер площадью 30 кв.м обойдется в 280 евро за ночь, если бронировать его примерно за месяц, а двухкомнатные апартаменты - от 600 евро. В отеле есть конференц-залы, рестораны, бары, включая террасу с панорамным видом на Киев, SPA-центр.

Senator Appartments Maidan

Средняя цена за номер: 3377 грн

Адрес: пер. Тараса Шевченко, 8Б

Апарт-отель в двух минутах от Майдана и Крещатика располагает 42 номерами-апартаментами. Среди них есть и двухкомнатные сьюты, и номера, приближенные к гостиничному стандарту. В большинстве номеров есть мини-кухнию. Из номеров шестого и седьмого этажей открывается панорамный вид на центр Киева. Ночь в стандартном номере обойдется минимум в 140 евро, а в трехкомнатных апартаментах - от 390 евро. Примечательно, что снимать жилье здесь можно даже долгосрочно по договорной цене.

Hilton Kyiv

Средняя цена за номер: 8111 грн

Адрес: бульвар Тараса Шевченко, 28-30

Отель сети Hilton, который находится возле метро "Университет", не может быть плохим по определению: и бренд, и пять звезд, и хорошая репутация среди звезд мирового масштаба говорят сами за себя. Здесь имеется 262 номера разных категорий, бассейн, SPA-салон, фитнес-центр, конференц-залы и ресторан. Если сегодня бронировать номер на октябрь, за самый "бюджетный" вариант придется выложить 390 евро, а за самый роскошный - больше тысячи.

Hyatt Regency Kyiv

Средняя цена за номер: 8121 грн

Адрес: улица Аллы Тарасовой 5

Валентин Стрыкало был неправ: в Хаяте «висят» не только модели и депутаты. Отель открыт для всех - главное иметь возможность в нём остановиться. Для этих целей здесь есть 234 номера, а еще в пятизвездочном отеле любят проводить деловые встречи, конференции, презентации и свадьбы. Цены на номера стартуют от отметки в 300 евро.

Fairmont Grand Hotel Kyiv

Средняя стоимость номера: 10 297 грн

Адрес: улица Набережно-Крещатицкая, 1Д

Этот относительно новый роскошный отель Fairmont с видом на Почтовую площадь, любимец знаменитостей из-за границы - самый дорогой из списка (по средней цене). Внутри вы найдете 258 номеров, включая президентский и королевский. Цены на стандартный стартуют от 312 евро за ночь. Создатели обещают высший класс обслуживания. Есть основания им верить.

Опера

Средняя стоимость номера: 5163 грн

Адрес: улица Богдана Хмельницкого, 53

В «Опере» вас ждут 140 разнокалиберных номеров, среди которых 7 люксов. Последние оформлены в стиле самых известных оперных произведений мира и символизируют культуру каждой из стран, среди которых Франция, Италия, США, Япония и другие. Цены, по сравнению с другими, щадящие: от 200 евро за номер с включенным в стоимость завтраком.

Radisson Blue Hotel

Средняя стоимость номера: 5354 грн

Адрес: улица Ярославов вал 22

Radisson Blu предлагает разные номера: от «Стандарта» до «Президентских апартаментов». Всего их 255 с вариацией цен от 230 до 700 евро, если бронировать за месяц. Отель, как и другие в своем классе, полностью укомплектован: внутри есть ресторан, лаундж-бар, фитнес-центр, конференц-залы, где нередко проходят тематические деловые мероприятия.

Holiday Inn

Средняя стоимость номера: 4095 грн

Адрес: улица Большая Васильковская 100

Четырехзвездочный отель в районе НСК "Олимпийский" предлагает вменяемые цены и номера в современном стиле. Провести день в двухместном номере можно за 160 евро, а в просторном сьюте - от 220 евро. Помимо всех стандартных необходимых услуг, можно поиграть в теннис на отельном корте, сыграть в гольф или сходить в спортзал.