В Киеве открывается новое пространство для гурманов «Gourmet House» В Киеве открывается новое пространство для гурманов «Gourmet House»
Еда и Рестораны

В Киеве открывается новое пространство для гурманов «Gourmet House»

Gloss 22 сентября, 2017, 12:00
 0

На гастрономической карте Киева 30 сентября открывается новое пространство для истинных гурманов и ценителей качественных продуктов - Gourmet House в ТРЦ Ocean Plaza.

Концепция «Gourmet House» объединяет на своей территории лучших производителей продуктов питания и напитков для самых требовательных покупателей. Отличительными особенностями магазина являются широкий ассортимент деликатесов, сервис и доступная цена.

На первом уровне «Gourmet House» представлены рыбный маркет с собственным fish bar «Дон Маре» и винный бутик «Wine House».

На втором уровне расположились: «Фреш База» - широкий ассортимент импортных сыров, хамона и сопутствующих продуктов; «Masno» - крафтовые и фермерские, мясные и молочные продукты со всей Украины; «Fresh Point» - свежие фрукты, овощи, натуральные соки и смузи; «Здорова Їжа & більше» - натуральные и экологические продукты; «Zum Zum» - орехи, сухофрукты и восточные сладости; «Mary» - пекарня-кондитерская и «Світ чаю».

30 сентября с 13 до 19 часов каждого посетителя ожидают зоны активностей, мастер-классы, дегустации и welcome drink. Пока взрослые заняты покупками, в Gourmet House будет действовать детская зона.

В 16 часов состоится презентация авторских блюд от кулинарного эксперта, основателя «Гастромастерской Confiture» и автора кулинарного онлайн-курса «Мыслить как повар» Евгения Клопотенко. Специально приглашенный гость приготовит несколько закусок по разработанным рецептам, в которых будут использованы продукты от «Gourmet House».

Ознакомиться с остальными рецептами Евгения Клопотенко вы можете на сайте klopotenko.com.

Также у посетителей будет возможность получить в подарок «корзины гурманов» с лучшими деликатесами от Gourmet House. С условиями розыгрыша можно будет ознакомиться на официальной страничке проекта в Facebook и на самом мероприятии.

«Gourmet House» находится по адресу: ул. Антоновича 176, ТРЦ Ocean Plaza.